M. CHURIET (Vers 1900)

LOT N° : 394
M. CHURIET (Vers 1900) Vue de Biarritz, la Grande plage Huile sur toile signée en bas à droite 24 x 40,5 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00