Pascal BIBAL (XIXe)

LOT N° : 395
Pascal BIBAL (XIXe) Vue présumée de la fontaine du jardin Duconténia, Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau signée et datée 1870 en bas à gauche 60,5 x 42 cm

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00