Ferdinand CORREGES (1844-1904)

LOT N° : 396
Ferdinand CORREGES (1844-1904) Rue Pocalette à Ciboure Aquarelle signée en bas à gauche, située et datée "Rue à Ciboure 1898" en bas à droite 32 x 24 cm JOINT : Attribué à Ferdinand CORREGES (1844-1904) Ruelle en Espagne Aquarelle signée en bas à droite 32,5 x 22,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00