Denis ETCHEVERRY (1867-1950)

LOT N° : 397
Denis ETCHEVERRY (1867-1950) Bouquet de pensées Huile sur panneau d'acajou signée et datée 1889 en haut à gauche 21 x 15,5 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00