Georges BERGES (1870-1935)

LOT N° : 399
Georges BERGES (1870-1935) Etude pour Enfant avec arbre en fleurs Huile sur toile monogrammée en bas à gauche 27 x 22 cm Dans un joli cadre en bois sculpté et doré

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00