Georges BERGES (1870-1935)

LOT N° : 401
Georges BERGES (1870-1935) Jardin mauresque Huile sur panneau signée en bas à droite 47 x 38 cm

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00