Georges BERGES (1870-1935)

LOT N° : 402
Georges BERGES (1870-1935) Jardin avec bassin Huile sur panneau signée en bas à gauche 46 x 55 cm (Trous de vers)

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00