Raoul SERRES (1881-1971)

LOT N° : 404
Raoul SERRES (1881-1971) Couple devant la ferme basque Gravure en couleurs contresignée et numérotée 314/950 43,5 x 54 cm (sous-verre)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00