Raoul SERRES (1881-1971)

LOT N° : 405
Raoul SERRES (1881-1971) Le Couple Basque devant le fronton Gravure en noir titrée dans la planche en bas à gauche « au pays basque », signée en bas à gauche au crayon, numérotée 19/40 et gravure de ferme de l'éditeur en marge en bas à droite. 45 x 30 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00