Georges MARCHETTI (1885-1912)

LOT N° : 406
Georges MARCHETTI (1885-1912) Le Bouvier Basque Gravure en couleurs contresignée en bas à droite. 17,5 x 25,5 cm (Rousseurs, sous verre)

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00