Ludovic GIGNOUX (1882- ?)

LOT N° : 407
Ludovic GIGNOUX (1882- ?) Le Bouvier devant la ferme Huile sur toile signée en bas à gauche. 53 x 60 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00