Robert-Adrien DELETANG (1874-1951)

LOT N° : 408
Robert-Adrien DELETANG (1874-1951) Hernani, 1935 Encre et fusain sur papier situé, daté et signé en bas à droite. 22,5 x 32 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00