MANKA en bois fruitier sculpté, plateau abattant

LOT N° : 409
MANKA en bois fruitier sculpté, plateau abattant et ouvrant par deux portes en façade à décor de rinceaux. XIXe siècle Haut. 117 cm ; Larg. 127 cm ; Prof. 52 cm

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00