AINCIART BERGARA à Larressore

LOT N° : 410
AINCIART BERGARA à Larressore MAKILA en néflier scarifié, cuir tressé noir et laiton, bouton en corne blonde souligné de la devise "Nere Laguna Eta Laguntza", signé et daté en partie basse "1983" sur fond ciselé de croix basques et rinceaux. Long. 88 cm (usures)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00