ZUZULU en bois naturel mouluré à haut dossier

LOT N° : 414
ZUZULU en bois naturel mouluré à haut dossier et abattant central, les accotoirs en crosse. Pays Basque, XIXe siècle Haut. 158 cm ; Larg. 141 cm ; Prof. 67 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00