Ecole Basque du début du XXe siècle.

LOT N° : 415
Ecole Basque du début du XXe siècle. Fête de village Huile sur toile à pans coupés. 96 x 125 cm (accidents, ancienne toile de boiserie)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00