Y. FUCHESNE (XXe siècle)

LOT N° : 416
Y. FUCHESNE (XXe siècle) AMATXI ET AITAXI, deux profils en terre cuite peinte polychrome, signée au dos. 12 x 9 cm

ESTIMATION : 20 € - 30 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00