PANNEAU EN MARQUETERIE représentant un paysage

LOT N° : 418
PANNEAU EN MARQUETERIE représentant un paysage Basque. Attribué à l'atelier ROSENAU, XXe siècle 20 x 100 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00