CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 419
CIBOURE - Période VILOTTE VASE ovoïde en grès émaillé à deux petites anses droites à décor tournant de gazelles et frises géométriques. Marqué VE au tampon. Haut. 24,5 cm (petit éclat au col)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00