CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 420
CIBOURE - Période VILOTTE PAIRE DE VASES balustres à petites anses à décor stylisé de fleurs, feuillages et frises géométriques. Marqués VF au tampon. Haut. 19,5 cm (Petits éclats sur le talon de l'un)

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00