CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 421
CIBOURE - Période FISCHER VASE à deux anses et col ourlé en grès émaillé polychrome, à décor d'un couple de Basques à la fontaine avec herrade et ferme. Marqué au tampon. Haut. 26 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00