CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 422
CIBOURE - Période FISCHER VASE ovoïde en grès émaillé à décor de Fandango, joueur de txistu et ferme basque. Signé R. Le Corrone et RF au tampon. Haut. 25 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00