CAZALAS

LOT N° : 423
CAZALAS CINQ PIECES en faïence émaillée polychrome, comprenant : - Vase ovoïde à contreforts style Art Déco (Haut. 16 cm) - Verseuse circulaire à pans (Haut. 11,5 cm) - Cendrier circulaire à fond décentré (Diam. 13 cm) - Herrade (Haut. 11 cm ; glaçure craquelée) - Plateau chantourné à décor de paysage (26,5 x 28,5 cm)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00