D'après Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 426
D'après Louis FLOUTIER (1882-1936) La Croix Blanche à Ciboure Lithographie en couleurs signée dans la planche. 16 x 26 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00