D'après Louis FLOUTIER (1882 - 1936)

LOT N° : 427
D'après Louis FLOUTIER (1882 - 1936) Retour du troupeau Lithographie en couleurs signée dans la planche. 22,5 x 30,5 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00