D'après Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 428
D'après Louis FLOUTIER (1882-1936) La Rentrée du troupeau Lithographie en couleurs signée dans la planche en bas à droite. 23 x 32 cm (Tâches, manque le verre)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00