PLATEAU rectangulaire en bois teinté à décor pyrogravé

LOT N° : 432
PLATEAU rectangulaire en bois teinté à décor pyrogravé d'un basque sur son âne d'après Jacques LE TANNEUR, sur fond à carreaux. 57 x 29 cm JOINT : PANNEAU pyrogravé et peint à décor de vieux Basque avec âne et cochon sur un chemin, signé Huyguy. 29 x 50 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00