Pablo ELIZAGA (né en 1967)

LOT N° : 436
Pablo ELIZAGA (né en 1967) Partie de Pelote à main nue Huile sur panneau signée en bas à gauche 34 x 29 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00