PAIRE DE GANTS de rebot en cuir. Belle patine

LOT N° : 437
PAIRE DE GANTS de rebot en cuir. Belle patine d'usage. Début XXe siècle. Long. 42 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00