Ecole Basque du XXe siècle

LOT N° : 440
Ecole Basque du XXe siècle Le Pelotari Sculpture en faïence émaillée polychrome signée sur la base RISP Haut. 32,5 cm ; Larg. 13,5 cm

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00