Hubert de WATRIGANT (né en 1954)

LOT N° : 441
Hubert de WATRIGANT (né en 1954) Le Pelotari Huile sur papier signée en bas à droite 65 x 46 cm

ESTIMATION : 2000 € - 2500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00