Ecole Basque vers 1930

LOT N° : 442
Ecole Basque vers 1930 L'Eglise d'Errenteria Huile sur toile située en bas à droite et datée au dos vers 1939. 55 x 40 cm Dans un cadre en bois

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00