Yvon MASSE (XXe siècle)

LOT N° : 443
Yvon MASSE (XXe siècle) Pasajes Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 26,5 x 34 cm (Piqûres)

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00