Hélène ELISSAGUE dite ELIZAGA (1896-1981)

LOT N° : 445
Hélène ELISSAGUE dite ELIZAGA (1896-1981) Route de Montagne Huile sur panneau signée en bas à droite 36 x 45,5 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00