José ARRUE (1885-1977)

LOT N° : 447
José ARRUE (1885-1977) De retour de la Romeria Gouache et aquarelle sur craft 30 x 38 cm (petits trous en bas à droite)

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00