D'après José ARRUE (1885-1977)

LOT N° : 448
D'après José ARRUE (1885-1977) Les Fêtes de Bilbao: Sokamuturra et Tamborrada Deux lithographies en couleurs formant pendants, signées dans la planche. 21 x 29 cm (encadrées et sous-verre)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00