D'après José ARRUE (1885-1977)

LOT N° : 450
D'après José ARRUE (1885-1977) Le Txistulari Lithographie en couleurs signée dans la planche en bas à gauche et numérotée 100/350 au crayon, contre signature d'éditeur en bas à droite et daté 1997. 64 x 46 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00