Alberto ARRUE (1878-1944)

LOT N° : 451
Alberto ARRUE (1878-1944) Femmes à Bilbao Huile sur carton fort signée en bas à gauche, mentions au dos 59 x 67,5 cm

ESTIMATION : 4500 € - 5000 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00