Ecole Basque du XXe siècle

LOT N° : 452
Ecole Basque du XXe siècle Romeria Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00