Hippolyte Marius GALY (1847-1929)

LOT N° : 453
Hippolyte Marius GALY (1847-1929) Route de Campagne Huile sur carton signée en bas à gauche 14 x 25 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00