Claude URANDIA (1930-2021)

LOT N° : 454
Claude URANDIA (1930-2021) Le Pont Romain Huile sur toile signée en bas à droite 19 x 27 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00