Dante ANTONINI (1914-1985)

LOT N° : 455
Dante ANTONINI (1914-1985) Ciboure, rue Pocalette, les escaliers de l'église Huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 35 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00