Usoz SOROZABAL (XXe siècle)

LOT N° : 456
Usoz SOROZABAL (XXe siècle) Les Lavandières Huile sur toile signée en bas à droite. 59 x 36 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00