Georges MASSON (1875-1949)

LOT N° : 457
Georges MASSON (1875-1949) Basque au makila devant les maisons Huile sur panneau signée en bas à droite. 18,5 x 24 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00