Charles BERNARD (XXe siècle)

LOT N° : 458
Charles BERNARD (XXe siècle) Ferme Basque Aquarelle signée en bas à gauche 34 x 45 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00