SUITE DE SIX CHAISES à haut dossier à barreaux

LOT N° : 461
SUITE DE SIX CHAISES à haut dossier à barreaux et disque sculpté de feuillages, en bois laqué rouge et or, assise paillée. Espagne, Style Haute Epoque (Accidents et manques)

ESTIMATION : 350 € - 400 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00