POT en cuivre à une anse, à décor d'un jonc c

LOT N° : 464
POT en cuivre à une anse, à décor d'un jonc central XIXe siècle Haut. 28 cm ; Larg. 27 cm (Chocs sur l'anse)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00