PAIRE D’ETRIERS en bois sculpté à décor de feuillages

LOT N° : 465
PAIRE D’ETRIERS en bois sculpté à décor de feuillages et monogrammé CR. Haut. 20 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00