Manuel CACERES

LOT N° : 473
Manuel CACERES Scène de Tauromachie Huile sur panneau signée en bas à droite 22,5 x 25,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00