Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 483
Joseph LAULIÉ (1928-2016) Corrida Huile sur toile signée en bas à gauche 45,5 x 54 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00